Богообщение монаха Киприана

Кадетский класс воскресной школы храма святого Александра Невского в апреле встречался с Героем Советского Союза Валерием Бурковым, авиационным штурманом.
Сейчас это монах Киприан (Бурков). Но он не оставил свою награду — звезду на штатской одежде, ему дано послушание прикрепить золотую звезду Героя прямо на рясу. И рассказывать людям о своем удивительном пути к Богу.
Путь к Богу монаха Киприана (Буркова) действительно удивительный. Он стоит того, чтобы о нем рассказывать – слушатели многое постигают для себя в этом рассказе.
Потому корреспонденты видеостудии «Струнка» — кадеты воскресной школы храма святого Александра Невского сделали видеозапись выступления монаха Киприана и своего рассказа об этом сильном духом человеке, затем смонтировали видеоочерк о нем.
Представляем вашему вниманию видеоочерк под названием «Богообщение монаха Киприана»

Видеоочерк —  здесь