Церковная лавка в храме

Время работы: с 7.00 до 19.30.

В нашей лавке представлен самый широкий и разнообразный выбор книг. Здесь и книги Священного Писания, и богословские сочинения, и труды истории Церкви, молитвословы, календари, детская литература, жизнеописания святых и подвижников благочестия, их произведения, а также православная художественная литература.

В отделе детской литературы — большой выбор хорошо иллюстрированных православных изданий, способствующих развитию у детей любви к Богу, к отечественной культуре и истории.

В отделе церковной утвари всегда есть православные иконы, в том числе в ризах из белого металла, именные иконы, греческие иконы, нательные кресты и образки,  кольцо с наперстной молитвой, восковые свечи, декоративные свечи, освященное масло, лампадное масло  и лампады, ладан, крестильные комплекты, платки, пояса, фигурки ангелов и многое другое.

В нашей церковной лавке вы найдете также сувениры и подарки к Рождеству, Пасхе, Дню Ангела и другим православным праздникам.