Победители названы

Как мы уже сообщали, в приходе нашего храма в ходе проведения «Праздника урожая» были подведены итоги фотоконкурса «Мой сад-огород». В номинации «Небывалый урожай» первое место жюри отдало сюжету семьи Анастасии и Бориса Гончаровых (см. фото). А вот второе и третье места заняли снимки нашей прихожанки Галины Тихоновны Лобановой.

В номинации «Лютики-цветочки у меня в садочке» победителем стала библиотекарь храма Юлия Васильевна Чуракова (см. фото). Второе место у семьи Гончаровых. «Анютины глазки» принесли третье место автору снимка – юной Ксении Поломошновой.

В номинации «Обитатели моего сада» два первых места получили работы Александра Евгеньевича Кондраткова (см. фото). «Шмель на цветке», представленный семьей Вишневских, на третьем месте.

В составе жюри, подводившего итоги, были Благочинный Западного округа церквей Тулы протоиерей Игорь Корейша и настоятель храма святого Александра Невского протоиерей Виктор Рябовол.