«Свеча венчальная горела»…

Еще одна молодая семья родилась в приходе нашего храма. Своего суженого встретила Василисса Козлова, дочь многодетной семьи наших прихожан Ирины Васильевны и Александра Александровича Козловых. Василисса – воспитанница воскресной школы нашего храма; позже здесь же она уже как преподаватель занималась с девочками пением и флористикой. А год назад, во время празднования Дня Победы, гуляя с подругами на центральной площади Тулы в ожидании праздничного салюта, познакомилась с парнем, военнослужащим рязанского десантного полка ВДВ, Владимиром Куркотовым. И 27 июля нынешнего года молодые люди скрепили свой союз в нашем храме Таинством брака. Совет да любовь вам, Василисса и Владимир! Храни вас Господь!